Заложенность, носа. И мешает я что в горле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неправильная перегородка в носу
Здравствуйте, была простуда, кашель и насморк, лечила тизином, но не 7 дней, больше, увы. Потом, насморк прошёл, осталось Заложенность, пробовала и алое, и капли туя, снуп очень помогает, мне, снять но через какое то время опять наступает Заложенность, купила капли полидекс, сегодня капую первый день но он не снимает Заложенность, спасаюсь только снупоп, как дальше быть, как убрать заложенность? Чем лечить, уже нет сил, и в горле почему то, капают капли туя, и полидекс дерет горло и как будто что то мешает мне?! Помогите????
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-17 07:31
Здравствуйте, у вас формируется зависимость к каплями. От снуп нужно постепенно отказаться и заменить его на препарат Тафен назаль по 2 впр 2 раза в день в течение 14 дней. При этом первые 7 дней снуп еще можно использовать, но не чаще 1-2 раз в день.