Заложенность носа + снимок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит больше недели заложенность носа без насморка. Температура 37.4. Сделала рентген пазух носа - сказали чисто и больше ничего. Посмотрите снимок, пожалуйста. Что там? Есть ли гайморит или что-то иное, в чем причина заложенности?
Спасибо за вашу отзывчивость????
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На втором фото все хорошо и чисто. Если есть заложеность, то она только на уровне носа.