Залержка после петтинга
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если до этого были месячные 2 раза? В январе было трение гениталиями. После этого спустя 16 дней после петтинга пришли месячные. Ровно в срок. Были такими же, как и прежде. Затем месячные пришли с задержкой на 9 дней. Обычно длительность месячных 5, но в тот раз было 4 дня. А в этом месяце задержка уже 6 дней. Как вы думаете есть ли беременность? Последний петтинг был в январе.
5 ответов
Вика 2020-04-18 16:02
А из-за переохлаждения может быть задержка? У меня частое мочеиспускание, сухое влагалище, то есть нету выделений.
Вика А тогда при беременности не бывают же месячные? А то в интернете пишут, что у некоторых месячные были до 4 месяца, но они были беременны.