Закрытый перелом головки правого локтевого сустава

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 сентября произошла травма, падение на бетон, удар пришёлся на локоть. В травмпункте сделали рентген, врачом травматологом поставлен диагноз закрытый перелом головки правого локтевого сустава. Наложена гипсовая повязка. 8 сентября был контрольный рентген, перелом без смещения. Сейчас 22 сентября, рука в гипсе. Сколько ещё необходимо носить гипс? Болей нет.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 21:00
Не меньше 3 недель с рентген-контролем сращения и оценкой сроков иммобилизации
Зоя 2016-09-22 22:39
Спасибо, Олег Игоревич Вам, за консультацию.