Закрытый перелом головки правого локтевого сустава
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 сентября произошла травма, падение на бетон, удар пришёлся на локоть. В травмпункте сделали рентген, врачом травматологом поставлен диагноз закрытый перелом головки правого локтевого сустава. Наложена гипсовая повязка. 8 сентября был контрольный рентген, перелом без смещения. Сейчас 22 сентября, рука в гипсе. Сколько ещё необходимо носить гипс? Болей нет.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Не меньше 3 недель с рентген-контролем сращения и оценкой сроков иммобилизации