Закрытый перелом головки правого плеча с смещением, операцию отказались делать
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, повышенное давление, гастрит
Здравствуйте, моя мама упала дома, и получила закрытый перелом головки правого плеча со смещением, в больнице наложили гипс, операцию отказались делать, в связи с возрастом, срастутся ли кости, или нужно делать операцию? Прошло три дня! Помогите, пожалуйста!
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Скорее всего сращение произойдет. Но при смещении показано хирургическое лечение, для восстановления максимальной функции сустава и конечности
Галина 2016-11-23 15:05
Здравствуйте, оскольчатый перелом головки правого плеча со смещением, какое необходимо хирургическое лечение для смещения? Помогите, пожалуйста! Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Галина 2016-11-23 15:22
Для оценки показаний и типа операции необходимо, как минимум, видеть рентгенограммы и КТ