После остеосинтеза встала на ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 21 апреля 2020 была выполнена операция-остеосинтез правой большерберцовой кости пластиной с угловой стабильностью. Диагноз -закрытый винтообразный оскольчатый перелом правой большерберцовой кости на границе ср/3 и н/3 со со смещением отломков и закрытый оскольчатый перелом ср/3 диафиза правой малоберцовой кости со смещением отломков.
27 мая нечаянно встала на ногу, нога опухла, появились шишки,28 обратилась в поликлинику, сделали рентген(его прикрепляю) Врач сказал, что все хорошо и отправил домой. Я очень переживаю, потому что нога немеет и очень отекшая. Помогите
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-01 12:40
Какой вопрос?