Рекомендации после остиосинтеза

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 10.03.2019г получил травму: закрытый перелом наружной лодыжки правой голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи. Зпкрытый внесустовной перелом заднего края правой бошеберцовой кости без смещения отломков.

14.03.2019 был сделна операция: открытая репозиция и остеосинтез правой малоберцовой кости пластиной, дистального межберцового синтезмоза винтом.

5.05.2019 сделан снимок: хирург сказал что всё хорошо срастается, НО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ НАСТУПАТЬ НА НОГУ т. к. говорит что винт может сломаться. Пока не удалят винт, а это только 15.06.2019 не наступай на ногу.

*можно ли мне уже наступать или нет?
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 19:33
Соблюдайте рекомендации