Перелом хирургической шейки правого плеча со смещением

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, лёгочная гипертензия.
Здравствуйте, У мамы (ей 76 лет) перелом хирургической шейки правого плеча со смещением. Наложили гипс от пальцев руки и с плечом и сзади от шеи до лопатки почти. Гипс очень лезет и режет на шею сзади, а бинты под левой мышкой почти впиваются в кожу, очень натирают, особенно лёжа. Врач сказал что так надо и ослабить нельзя. Неужели это правильно и нет выхода из ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте