Перелом хирургической шейки плечевой кости

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте, бабушка, 91 год, упала дома, т. к. снизилось давление, рентген сделали на дому, т. к. у нее положительный Ковид и больницу совсем не хочется. Врач, который делал рентген, сказал что бандажа вполне хватит, врачи скорой считаю, что нужен гипс. Подскажите, пожалуйста, можно обойтись без гипса?
Заключение - Перелом хирургической шейки левой плечевой кости без смещения
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-08 12:04
Для правильного выбора тактики лечения необходим снимок в боковой проекции (или КТ).