Перелом шейки плеча с отрывом большого бугорка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, моя мама в середине января упала и сломала руку. Диагноз: Перелом шейки плеча правой руки с отрывом большого бугорка. Были в травмпункте гипс накладывать не стали, сказали носить повязку, руку обездвижить. Но повторном рентгене через 4 недели врач сказал, что бугорок сросся и руку можно разрабатывать. Назначили физиопроцедуры. На сегодняшний день прошло почти три месяца, но рука не поднимается полностью, только наполовину. Как буд-то что-то мешает, препятствие. Это нормально? Как долго происходит восстановление?
Большое спасибо за уделенное время
Теги: перелом хирургической шейки плеча с отрывом большого бугорка
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-06 22:24
Все индивидуально. Необходим очный осмотр в динамике, КТ+МРТ сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-07 10:34
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно.