Закрытый перелом головки левой локтевой кости

Спрашивает: Елена Григорьевна Валицкая
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, упала на левую руку. Был вывих левого предплечья и закрытый краевой перелом головки левой лучевой кости. Через сколько дней можно заменить гипс на ортез? И на какой ортез лучше? При таком переломе скольуо носить гипс-ортез?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-07 17:11
Никаких ортезов. Гипс используется 4 недели. Потом реабилитация