Закрытый перелом головчатого возвышения правой плечевой кисти со смещением
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте,10 августа мой ребёнок возраст 7 лет получил травму, результат закрытый перелом головчатого возвышения правой плечевой кисти со смещением. Лежали на вытяжке, потом операция вставили 3 спицы. Всё прошло удачно.4 сентября нам удалили спицы и сняли лангету. Рекомендовано ЛФК по Древинг. У меня вопрос: после такой травмы сколько нужно времени, чтобы полностью разработать руку на сгибание -разгибание. Начали заниматься с 5 сентября зарядкой, сейчас результат 20-30 градусов на сгиб-разгиб.и ещё нужно ли терпеть боль или делать до первых болевых ощущений.Заранее спасибо
Теги: закрытый перелом головчатого возвышения плечевой кости со смещением, перелом головчатого возвышения плечевой кости, закрытый перелом головчатого возвышения правой плечевой кости со смещением
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Светлана 70 2014-09-20 09:31
Это с того момента как начали делать зарядку? На вопрос про болевой синдром Вы мне не ответили. И ещё один момент. У ребёнка болит мизинец и безымянный палец, они очень холодные и у него не получается координировать движение этих пальцев.
С момента начала
реабилитация до появления боли
проблемы координации могут быть вызваны травмой - обратитесь к неврологу
реабилитация до появления боли