Надмыщелковый перелом левой плечевой кости с незначительным смещением

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Спрашивает: Анатолий, Новосибирск. Пол: Мужской Возраст: 6 лет Хронические заболевания: не указаны. Здравствуйте,23.08.2019 рентгенография локтевых суставов в 2-х проекциях. Определяется надмыщелковый перелом левой плечевой кости с незначительным смещением фрагментов по ширине. Перелом со смещением наложили только гипс - это правильно? При подъеме с кровати сильные боли. Температура 37,2 все это время рука зафиксирована не под прямым углом, а маленько вниз, на контрольный рентген через 10 дней. Подскажите что делать? При смещении ставят спицы и боли при движении не потеряем ли мы время?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-27 04:51
Здравствуйте! Состояние пограничное для показаний для закрытой ручной репозиции, без каких-либо спиц. Обратитесь в ребенком и рентгенограммами в ГДКБ СМП на Кр. проспекте,3