Спицы; чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 30 марта случился чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением. Зделали закрытую репозицию перелома вставили спицы. 2-го июня сказали снимут лангету и нужно будет разробатывать логоть не вынемая спиц. (спицы проходят в логте) Можно делать разработку логтя со спицами?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Невозможно ответить на Ваш вопрос не видев своими глазами рентгенограмм после введения спиц.