Заключение рентгена и лечение
Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маме 67 лет. Вчера делала рентген. Сегодня получили результаты заключение. Расшифруйте нам пожалуйста ситуацию. Все очень плохо или есть какое-то улучшение. Мама лечилась до этого два раза пила антибиотики и делала укол дома. . Посмотрите пожалуйста назначенное лечение. Как на ваш взгляд оно актуально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 20:01
Olenka47doma! Ретикулярные изменения легких, наблюдаются в тяжелых случаях коронавируса. Пациентка переносит интерстициальную пневмонию. Вызванную ковид19. На данном третьем этапе лечения ковид19, лечение которое вам назначили следует применять для улучшения состояния тканей легкого, которые были повреждены вирусом. Всего доброго.