Заклинило челюсть во время беременности, фото

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности заклинела челюсть, не могла полностью открыть рот, и больно было жевать что либо, прошло 3 месяца и сейчас рот полностью так и не открывается, но к этому привыкла, но остались боли при чем они пульсирующие, кушаю только мягкое все, даже хлеб свежий и тот больно кушать, сделала панорамный снимок, только вот к какому врачу с ним, помогите пожалуйста, очень надеюсь на Вас
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 14:38
Обращайтесь к челюстно-лицевом хирургу.
С какой стороны у Вас боли?
Анна 2020-04-30 18:53
С левой стороны, нижняя часть, спасибо, осталось найти такого врача у нас в городе)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 19:33
"Во время беременности заклинила челюсть" - Это произошло сразу или постепенно. Опишите подробнее.
Анна 2020-04-30 20:43
Во время беременности на 6 месяце заклинило прям, я чувствовала как челюсть согда с места, не могла открыть рот, открывался в один палец, видимо потом привыкла к такому открытию, но вот в течение 3 месяцев после беременности была боль но не настолько пульструющая как сейчас, сейчас бывает не с того не с сего пульсирует и больно, а жевать ужасно просто
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 21:16
Наблюдалась ли травма накануне заклинивания?
Наблюдалось ли ночное скрежетание зубами (бруксизм) в период или до беременности?
Анна 2020-05-01 12:08
Нет, травм никаких не было никогда, а вот сбережения зубами да иногда было