Болит челюсть слевой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад ночью проснулась от сильной боли в челюсти с левой стороны. Было очень больно открывать рот. Рот открывается, но очень болит в области сустава. Жевать больно, разговаривать, и открывать рот тоже больно. Чувство тяжести. Каждый день на обезболивающих, что бы можно было ходить на работу. Два дня была температура 38. Сейчас нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Травм небыло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-03 14:56
Здравствуйте! Необходимо посетить стоматолога, это может быть и пульпит, и болезненное прорезывание зубов мудрости, и перегруз сустава в связи с отсутствующими зубам.