Болит челюсть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Пару дней назад появился дискомфорт в области соединения челюстей. В спокойном состоянии и ночью не беспокоит. Есть легкое ощущение припухлости, но не уверенна. Могла выдумать. Боль слева, не сильная появляется при открытии рта, облизывании губ и глотании (левая сторона горла), улыбки. При нажатии на десны, зубы ощущения обычные, ничего не болит. Общее состояние - легкая простуда. Перед появлением боли целый день жевала жевачку (обычно после этого челюсти впринципе на слудующий день ноют) и сидела левой стороной к открытому окну. Температура поднялась до 37, но опять же не ясно, может простуда. К врачу обращусь если не пройдет через 2-3 дня. Вопрос: что это и к какому специалисту обратиться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:35
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.