Боль в челюсти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, При открытии/закрытии/пережовывании челюсти боль возле левого уха(раньше была не такая сильная). Закрыть рот уже не приставляется возможным боль возле уха, при надавливании рукой для закрытия челюсти возникает все таже боль возле левого уха. Имеется пощелкивание челюсти, но возле правого уха(довольного таки громкое). При попытке вытянуть челюсть вперед также возникает резкая боль. Также болит бок языка у того же края, по ощущениям как будто порез, имеется какой то прыщик, при его задевании ощущается дискомфорт.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

2 ответа

Олег 2015-06-30 11:05
Дополнение. Началось после того как резалась правая нижняя восьмерка, и все время языком дотягивался до нее, но в одним момент, как раз возле левого уха хрустнуло, и после этого момента возникло ощущения смещения челюсти, но жевать и закрывать челюсть мог.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 20:49
Добрый день! Возможно у вас образовался подвывих височно-нижнечелюстного сустава. Вам необходимо обратиться к хирургу-стоматологу для более детального обследования.