Болит челюсть возле уха

Спрашивает: Татьяна Заливнова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Болит челюсть возле уха, когда сильно открываю рот. Т. е. просто так не болит, только при открытие рта! Уже около недели! Травмы не было и зубы мудрости уже вылезли! Это не опасно? И если само пройдёт, то через какое время? Челюстного лицевого хирурга в нашем городе нет. Это не может быть онкологией? Может зевнула как-то, что растянула сустав? Помогите пожалуйста! Болит ещё висок
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:13
Здравствуйте, если проблема еще актуальна, напишите пожалуйста, что беспокоит на данный момент?