Зуд в ухе, боль в челюсти возле уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня сначала появился зуд в ухе. Потом слабые еле ощутимые боли внутри уха. Они прошли примерно через два дня. Сейчас боль в челюсти возле уха с правой стороны, ощущается только при жевании. До этого я два раза простывала. Никаких выделений из уха не наблюдается. Заложенности в ухе тоже нет. У меня хронический тонзиллит из-за искривленной перегородки носа. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможео так проявляется остеохондроз. Для исключения заболевания лор-органов нужна очная консультация врача