Боль возле уха заложенность, и боль в челюсти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалауйста что может быть, болит раковина уха и как будто заложено и вокруг тоже и так же челюсть при открытии, начало стрелять в висок начало болеть 2 дня назад, а то у нас все поликлиники закрыты из за карантина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-11 13:50
Добрый день.

Возможно, что у вас таким образом проявляется невралгия тройничного нерва из-за воспаления крыло -небного узла этого нерва.
Ольга 2020-07-11 13:59
А можно как то это вылечить без посещения врача?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-11 14:52
К неврологу лично надо обязательно вам обратиться.
Дистанционно я могу только предположить ваш диагноз.
Но нужно провести полное обследование конечно.