Боль возле уха заложенность, и боль в челюсти
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалауйста что может быть, болит раковина уха и как будто заложено и вокруг тоже и так же челюсть при открытии, начало стрелять в висок начало болеть 2 дня назад, а то у нас все поликлиники закрыты из за карантина
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Возможно, что у вас таким образом проявляется невралгия тройничного нерва из-за воспаления крыло -небного узла этого нерва.
К неврологу лично надо обязательно вам обратиться.
Дистанционно я могу только предположить ваш диагноз.
Но нужно провести полное обследование конечно.