Боли в челюсти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в течении полугода беспокоят боли слева возле уха и немного увеличен лицевой лимфоузел возле уха, на днях заболела челюсть, так же слева, проблематично широко открыть рот и сжимать больно. ЛОР по своей части ничего не видит, невролог: остеохондроз, спондилез. Лечение назначено - не помогает. Обратилась к стоматологу направил на ОПТГ, помогите расшифровать, что с суставом, а то уж очень переживаю
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 22:20
Здравствуйте. Возможно артрит ВНЧС. Нужен снимок сустава в боковой проекции