Зуд в левом ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, две недели назад была заложенность в ухе, проставила в течении 4 дней восковые свечи, заложенность прошла появилась боль: стреляло. Закапала капли борный раствор. Болей нет, беспокоит сильный зуд. Ухо закрываю ватой, сегодня поставила восковую свечу, выделений нет серы нет.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Восковые свечи использовать категорически запрещено. Данные свечи не являются медикаментозным препаратом. Необходим осмотр ЛОР. Можно использовать капли Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день.