Боль в левом ухе и зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите справиться с проблемой. У меня зуд в левом ухе. Но когда я там чешу, происходит некая неприятная боль. Я простудилась. Меня волнует вопрос что это можно быть и как лечить. Я капала камфорный спирт. Греет, но пока что не знаю какой будет результат. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас отомикоз. В данной ситуации требуется беречь ухо от воды, можно использовать Нитрофунгин, после чего использовать мазь Лоринден С 3 раза в день неделю.