Закладавает ухо и чешется

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насморк сегодня появился
Здравствуйте, у меня закладывает ухо левое я ходила оториноларингологу поликнинику она посмотрела уши левое пробка была сера она мне промыла прошло где 2 недели и опять закладывает ухо левое и чешется и ищё правое чешется что мне делать каплю уши отипакс
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуд в ушах может быть проявлением грибковой инфекции. Необходимо сделать соскоб на грибы и чувствительность к микотическим препаратам. Из медикаментов рекомендовала бы Вам капли Кандибиотик по 4-4 капли в оба уха 3 раза в день (но лечение проводить после соскоба).