Здравствуйте! Левое ухо закладывает и иногда немеет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Почти 2 месяца в левом ухе ощущение воды или серной пробки но ухо не болит обратилась к врачу посмотрели сказали чисто. На данный момент сейчас 2 неделю ухо закладывает периодически и немеет, кажется и правое ухо тоже закладывает.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование (аудиометрия и тимпанометрия). Не исключено, что за барабанной перепонкой скопился экссудат на фоне нарушения проходимости слуховой трубы.