Закладывает левое ухо и болит голова слева иногда
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая же проблема, закладывает только в левом ухе, причем когда нахожусь ту вертикальном положении, когда лежу раскладывает. И еще бывают типа спазмы по левой части головы.
Была уже в трёх ЛОРов, двоих невропатологом, что только не пробовала, прошла кучу обследований, но так и причину не выяснили. Делала также МРТ головного мозга, СКТ левого уха и УЗИ сосудов шеи - все в норме.
Пролечила воспаление уха, воспаления промежуточного левого нерва, ничего не помогло. Немного помогал Преднизолон, но очень большие дозы (12 таб. В сутки), но когда дозу снижают ухо снова раскладывает. Боль снимает Спазмалгон и Ибупрофен.
Вас прошу, если Вы знаете причину закладывания и болей в голове с левой стороны (боли иногда, типа спазмом, но не всегда), то ответьте мне! У меня уже сил нету. Я уже год мучаюсь(
1 ответ
Здравствуйте.
Загрузите фото аудиограммы, тимпанограммы.
Вы консультированы сурдологом?