Шум и звон в ушах, зуд, много серы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему часто беспокоит шум в ушах. При этом уши часто чешутся внутри, когда шумит в ушах иногда уши закладывает. Была у невролога, особых проблем нет. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может явлениями наружного отита грибковой этиологии. Следует беречь уши от воды, поскольку грибок прекрасно размножается в условиях сырости, а также закапывать капли Кандибиотик по 3 капли, после чего смазывать тонким слоем мазью Лоринден С 3 раза в день.
Маргарита 2016-09-06 09:28
Спасибо большое! Так и сделаю