Долго ли будет шум у ухе?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 дня назад меня 2 раза ударили в левое ухо 1день было ещё более менее но сегодня в ухе звон и когда икаю то резкая боль, и ещё попала вода в ухо в чера сейчас слабо слышу, капаю капли противо воспалительные и в данный момент нету врачей в больнице хочю задать вопрос примерно сколько дней будет его звон у ухе?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо очно показаться ЛОР врачу, чтобы исключить перфорацию барабанной перепонки. К тому же при нарушении целостности перепонки далеко не все ушные капли можно использовать.