Шум и звон в ушах

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, около полугода меня тревожит шум и звон в ушах, присутствует покалывание в правом ухе, головокружения. Была у невропатолога, сказал, что это не по его части, что все хорошо. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные жалобы могут быть следствием нарушения работы внутреннего уха
Рекомендовано
1 выполнить аудиометрию и тимпанометрию (консультация сурдолога)