Звон, шум в ушах внезапно после инъекции бициллина 5

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать если лор врач будет только в понедельник, а у ребенка 13лет, после однократной инъекции бициллина 5 через час-полтора резко стало звенеть и болеть в одном ухе, а к вечеру и в другом. Ибупрофен, полидекса не очень помогают, периодически боль уменьшается, звони и шум почти все время. Температура норма, накануне в анализе крови 10,5лейкоцитов, СОЭ 16. До этого отиты не беспокоили. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что инъекция и проблема с ушами как-то связаны. Без осмотра делать какие-либо выводы нельзя.