Зуд в левом ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит зуд в левом ухо, покывырялось и начала болеть, после ходила к лору, она сказала покапать отипакс и потом промоем ухо, ну и сделали все лечение, все равно ещё болело, и чесалась внутри, промыли ухо, зуд не прошёл, я сама помазала кандистан на основе клотримазола, вроде полегчала, ну потом опять появилась, и адвантан мазала чтоб пролечить кожу, так как на гв не стала использовать борный спирт, а то она говорят помогает, что посоветуете т правильное лечение (есть дома акридерм, синафлан, адвантан цинковая) это если кожу пролечить и что покапать, а то сойду с ума от зуда, спасибо большое
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Акридерм вполне подойдёт- смазывать слуховой проход 1 раз в день (можно на ночь) и добавьте Кандибиотик в ухо по 3 кап. 3 раза в день-7дней
Ирина 2018-09-22 19:42
Спасибо большое за ответ, оставлю отзыв как мнк поможет, а то столько лет уже мучаюсь, ну этот кандибиотик можно при гв применить, в нём один компонент не совместим с гв и есть большрй риск, что вы посоветуйте,
Уточните что такое гв?