Зуд левого уха

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте,6.02.2020 года, обратилось к лору, на жалобу левого уха, оно не болело но ныло, и дико чесалось в внутри, на что при осмотре врач сказал, что у Вас там микробы, скорее всего грязным пальцем почесала (выписала мне что нужно, фото приложу, +сдала кровь, кровь в норме! После того что я выполнила ее указание, все прошло, но на сегодня тоже самое у меня повторилось, опять сильный зуд и так же ноет! В данный момент боюсь ходить по палекленникам (Скажите пожалуйста, можно ли все эти инструкции что она мне выписала повторить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный грибковый отит. В данной ситуации, следует беречь ухо от воды, капайте Кандибиотик по 2-3 капли затем вставляйте турунду с мазью Лоринден С по 20 минут 3 раза в день неделю.