Пульсация и зуд в ушах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Беремена 3 недели
Здравствуйте, доктор! Меня уже неделю беспокоит пульсация в ушах и несильный зуд, и как будто на уши что-то давит. Иногда эти симптомы проходят, а затем снова появляются. Зубы не болят, голова не болит, только уши.
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то помочь себе самостоятельно (если да, то как?) или нужно обязательно обратится к врачу?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, слух снижен?
Уши не мочите, закапывайте капли кандибиотик 7 дней
Лиза 2022-01-30 08:49
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Нет, со слухом все в порядке. А данный препарат можно использывать во время беременности?
Да, кандибиотик при беременности можно
Лиза 2022-01-30 13:17
Спасибо! А как вы думаете, это может быть серная пробка?
Симптомы большее на наружный отит похожи, но он может развиваться на фоне пробки
Лиза 2022-01-30 22:04
Спасибо Вам большое! Здоровья Вам!