Кандибиотик и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр отит
Здравствуйте, можно ли кандибиотик во время беременности (40 полных недель) ?. Были сданы мазки из ушей, выявлен стафилококк в 5 степени, назначены препараты на их губительность это гентамицин в ухо и кандибиотик, раньше очень хорошо помогало! Сейчас беременность, гентамицин запретили капать, про кандибиотик ниче не сказали. Уши болят и чешутся. Спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Побочные действия от Кандибиотик - маловероятны