Боль в левой стороне челюсти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня давно щёлкала челюсть. От этого стала кривой закрываться. Сегодня опять щёлка много раз, съехала немного набок и мне больно жевать и стисывать зубы. Очень переживают. И такая легкая боль слева, когда не смыкаю зубы. Помогите, пожалуйста!
Теги: стреляет то верхнюю то нижнюю челюсть на однойстороне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:07
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.