Закапсулировпнное вещество в горле-что это?

Спрашивает: марфута
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на приеме лор обнаружил, цитирую-закапсулированное вещество-. Лечение не назначили. Наблюдать. Сейчас нет возможности попасть на очный прием. Прошу помочь Докторов здесь. Это не пробка, не выполаскивается. На приеме промывали-нет результата. Не беспокоит, но немного расплылось в размере. Волнуюсь. На фото это белый кружок справа(правая часть фото)
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки кисты небной Миндалины слева (на фото справа)