Что это с гландами?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это с гландами?
задняя стенка горла вся в налете и волдыриках
у лора была не давно и не раз, он ничего не говорил по этому поводу. Говорил признаки фарингита, подскажите что с гландами.
и вчера обнаружела на языке сбоку сосочки, они как бы лежал на праву сторону если их поднять то они практически плоские, не болят.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2017 года

8 ответов

Кристина 2017-10-21 11:18
Смущает вот этот шарик справа на фото в гланде и то что у него чуток желтоватый окрас снизу.
прошлое фото было в напряженом виде горла. На этом фото просто открыт рот.
как видети когда рот напряжен он как какая то висюлька
Кристина 2017-10-21 11:20
Вот фото
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. На небной миндалине шарик-лимфоидная ткань. На боковой поверхности языка, скорее всего, папиллома. При активном росте папиллому следует удалить.
кристина 2017-10-24 22:31
Я вот смотрю что с другой стороны языка вроде тоже самое.
Это может быть воспаление рецепторы?
И подскажите что делать с лимфоидной тканью?
кристина 2017-10-25 00:22
Скажите пжл
К какому это вообще врачу нужно обращатся я паллипами на языке?
Если есть вирус впч как его лечить и не заразить мужа?
И если ребенку 1,2год. Если ли вероятность того что у нее он тоже есть?
В отношение патологии языка требуется консультироваться со стоматологами.
кристина 2017-10-27 10:31
Была сказали восполен сосочек
Сказали полоскать
А по поводу лимфоидной ткани?
Здравствуйте! Если это вкусовой сососек, то он сократиться в процессе. С лимфоидной тканью делать ничего не надо