Онкология, отросток и опухоль

Спрашивает: Не указано
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Фото к сожалению не могу, но можете сказать, у меня онкология скорее всего?
Я уверена, можно сказать знаю что точно да, очень боюсь идти к врачу, тем более случай у меня безнадежный
В общем, уже давно сильные проблемы с горлом
Терапевт выписывала 2 вида антибиотика-не помогли
Совсем только недавно обнаружила на левой гланде очень большой отросток, на ножке(папиллома либо рак) и он слипся, сросся сниза с еще одной опухолью, она выросла от места где язык, и повторяюсь, этот отросток и опухоль срослись между собой, так, что это точно неоперабельно
Постоянно отходит гной или нечто подобное, гланды и в горле колет, отдает в уши и сильный ком в горле и с той и другой стороны мешает есть и пить
У меня онкология судя по тому что отросток на гланде и большая опухоль сниза срослись?
Готовлюсь к самому страшному
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Судя по Вашему описанию, нельзя утверждать, что это онкология.

Покажитесь врачу очно, если нет возможности загрузить фото.
Нужно видеть суть проблемы, чтобы сказать вам что-то определенное.
Не указано 2020-11-26 23:02
Спасибо за ответ, да, я понимаю заочно вряд ли можно сказать, нужно только ехать к врачу, но мне очень страшно узнать, что это онкология, или нечто мало меньше страшное, даже если бы и предложили операцию, у меня к ним непреодолимый панический страх
В общем еще вопрос, в самом лучшем случае то что очень большой отросток, на ножке, и по нему проходят кровяные сосуды и он слипся, сросся сниза с еще одной опухолью, она выросла от места где язык, это не может быть так называемая разросшаяся лимфоидная ткань?
Она бы не выросла от гланды в виде отростка и не срослась с какой то опухолью идущей внутри от языка?
Успокаивала напрасно себя, что возможно лимфоидная ткань и язычная миндалина, но это же невозможно по описанным признакам?
Да, скорее всего это и есть лимфоидная ткань небной и язычной миндалин.

Боитесь идти к врачу.

Загрузите сюда фото или пришлите мне лично, контакты в профиле.
Может вы себе насмотрели, не зная анатомии, индивидуальных особенностей, то чего и нет, и сидите "накручиваете" себя, провоцируя психосоматические нарушения.