Большая гланда

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня увеличена гланда, очень переживаю, что это онкология. Ранее болела ангиной и имею хронический тонзиллит. Гланда была очень велика, а затем уменьшилась, но сейчас снова опухла. И что за нарост у меня под миндалиной? Спасибо.
Теги: большие гланды женский, гланды, большая миндалина
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Асимметрия между миндалинами допустимая. Выделенная область- лимфоидная ткань.
К онкологии данный процесс не имеет отношения. Это хронического тонзиллит.
Даша 2018-05-17 20:23
Спасибо за ответ!
Даша 2018-05-17 21:08
А это может быть папиллома? Или это точно лимфоидная ткань?
Указанная область- лимфоидная ткань