Тонзиллит и киста за гландой

Спрашивает: Наталья Чекулаева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить тонзиллит. В нашем маленьком городе мне не может помочь ни один лор.
На фото справа за гландой с низу у меня киста. Если пройти хороший курс лечения. Она рассосется?
Теги: большие гланды женский, большие гланды женский фото, гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Хронический тонзиллит можно излечить исключительно, только удалив миндалины. В остальном, данная патология лишь профилактируется путем промывания лакун миндалин. Кисты также лечатся только хирургическим методом, направленным на удаление всех структур кистозной оболочки.
Наталья Чекулаева 2016-06-07 20:55
Здравствуйте! Я вчера сходила к платному лору. Она мне сказала: что у меня фарингит и тонзилит. Горло у меня не болит, тем самым она мне пояснила что фарингит может быть из за неправильной работы желудка(изжога). И назначила мне Омез 1т 1 раз в день. Весной и осенью.
Нарост за миндалиной она сказала это не киста, а якобы деформировалась миндалина.
Для лечения тонзилита назначила Люголь и Тонзилгон. И сказала появится через месяца два.
Скажите пж правильно ли было назначено лечение и правильно ли мне все пояснили?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вполне адекватная консультация. Рекомендую следовать всем советам вашего специалиста.
Наталья Чекулаева 2016-06-08 21:10
Спасибо большое за ответ.