Язычная миндалина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: У меня хронических заболеваний нет.Переодически беспокоит печень-в детстве перенесла желтуху.
Здравствуйте,
Подскажите мне пожалуйста-возможно ли появление гипертонии язычной миндалины при гальванозе? Поставила себе мост на зубы. Началось жжение языка. Говорила врачам о не комфортном состоянии, жжении языка, исчезновении вкуса. Просила снять протез-мне говорили все пройдет. И вот буквально недавно обнаружила у себя увеличение язычной миндалины. На проверку-какой металл мне подходит -перед протезированием меня не направляли.
Спасибо!
Теги: гланды женский фото, большие гланды женский фото, гланды фото женский
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В теории, при гальванозе возможна гипертрофия язычной миндалины. Посетите лор-врача для осмотра всех лор-органов.