Белое образование в миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моему сыну 1,7 у него на одной, правой миндалине как бы там в ямочке, появилось что-то белое, оно имеет неприятный запах и по консистенции густоватое. При этом горло не красное и гланды не увеличены. Эта проблема с нами уже около двух месяцев, иногда мне удается это частично убрать, но оно появляется вновь. Наш педиатр развел руками, выписал лизобакт, который ничем не помог. Очень переживаю, подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Теги: гланды женский фото, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробочка. Стоит конечно обратиться к ЛОР врачу очно. Сейчас орошайте миндалины раствором Мирамистина, затем смазывать раствором Бетадина или Йодинолом 2 раза в день неделю.
Юлия 2016-03-05 20:07
Спасибо огромное Ирина Юрьевна!