Язычные миндалины
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот более широкая фотография рядом с миндалиной на языке воспаленный участок(конгломерат) что это такое? Опасно ли это? Очень переживаю! Был у специалистов говорят инфекция, куча анализов сдал, делал узи(продолжение к вопросу "подскажите пожалуйста, у язычной миндалины конгломерат воспаленных белых шариков, что это такое? С чем может быть связана такая реакция на фото внимательно рядом с гландой на языке имеется бугристая поверхность с белой внутренностью снаружи сосудистая сеточка, заранее спасибо")
2 ответа
Сергей 2015-11-27 00:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у язычной миндалины конгломерат воспаленных белых шариков, что это такое? С чем может быть связана такая реакция на фото внимательно рядом с гландой на языке имеется бугристая поверхность с белой внутренностью снаружи сосудистая сеточка, заранее спасибо
Здравствуйте! То, что вы называете язычной миндалиной есть небная. А бугристая поверхность, скорее всего, верхний полюс язычной миндалины. Патологии я не вижу.