Заикание при чтении

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД, ангина, танзилит
Здравствуйте, Светлана Николаевна, у меня есть проблема-заикание. Это происходит непроизвольно когда читаю или что то рассказываю. Можно ли откорректировать данный недуг занятиями у логопеда или обратиться к невролог? Спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Работа над заиканием- это совместная работа невролога, логопеда и психолога. Обратитесь к неврологу. Врач разберётся в ситуации. Назначит лечение. При необходимости назначит дополнительно консультации других специалистов.
Платная консультация
Марина 2022-12-20 19:56
Здравствуйте, мне 19 и я стала замечать что не могу читать
Начиняю теряться, не могу сложить буквв в слова
Раньше читала бегло, но последние пару лет не могу читать даже мысленно
Как с этим ьороться
Здравствуйте. Такое возможно после травм головы или сосудистых проблем головного мозга. Обратитесь к неврологу.