Логоневроз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Доброе утро! 1 К какому врачу обратиться с заиканием смешанной формы? Заикание с 4-х лет. Врачи вначале говорили, что само пройдёт (до сих пор проходит.) 2Вылечивается ли эта потология? 3 Посоветуйте, куда можно обратиться.
Категория: Логопед
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Работа над логоневрозом это совместная работа нескольких специалистов. Но ведущий это невролог. Исходя из назначений невролога работает физиотерапевт, логопед, психолог.
Платная консультация
Алексей 2020-02-18 19:42
Спасибо за ответ. Значит лучше к неврологу обратиться.