Логоневроз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Существует проблема заикания. Смешанная форма. Довольно не слабо жизнь портит, уже лет 30. Есть ли способы избавиться от этой устойчивой потологии? Подскажите, куда обратиться.
Категория: Логопед
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Проблемой заикания занимаются невролог, физиотерапевт, логопед, психолог. Начните с невролога. Врач составит план лечения. Далее подключаются и другие специалисты.
Платная консультация
Алексей 2020-02-19 18:18
А невролог к логопеду отправляет и потом наоборот. Замкнутый круг! Мне бы подсказать учреждения, где вплотную занимаются этой проблемой.
К сожалению, я не занимаюсь логоневрозом и не работаю со взрослыми. Поэтому, точно подсказать не могу.