Плохой сон, плаксивость, заикание

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: На фоне стресса перенесенного после садика появились кожные высыпания
Здравствуйте, ребенок 5 лет стал заикаться. Были у невролога назначила лечение и консультация логопеда и нейропсихолога. Началось заикание после того как ребенок сломал руку.
Присутсвуют страхи и стресс после садика(сейчас садик перестали посещать)
Что делать нам в данной ситуации?
Категория: Логопед
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Обязательно выполняйте все назначения врача. И если в анамнезе присутствует стрессовая ситуация, я бы Вам посоветовала обратиться к хорошему детскому психологу. Он должен помочь справиться с тревожностью. Это очень важно. К логопеду обязательно обратитесь, как можно быстрее. Логопедическое воздействие в разы эффективней на фоне неврологического лечения.