Плохой ночной сон к ребёнка двух лет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2 г 1 мес
Здравствуйте! В общем, раньше сын засыпал со светом настольной лампы, а когда её выключали, проблем не было. Уже третью ночь подряд сын просыпается, зовёт меня и папу, обнимается так сильно, что жа страшно становится. И даже если заснул без света лампы картина повторяется. И так может раза 2 быть за ночь. Что делать? Пусть спит со светом лампы? И засыпает с кучей объятий и поцелуев, зовёт и показывает, что необходимо поцеловать или обнять. Прочитала в интернете, что это бывает в возрасте 2 — 3 лет, но не совсем поняла, что нам необходимо делать ???? Ещё и к садику готовимся, объясняем всё, в садик на экскурсию ходим.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Видимо у ребенка стресс, он нуждается в поддержке. Имеет смысл посетить невролога для назначения седативных препаратов.